Рэпер Гуф вышел из-под ареста
Рэпер Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, 27 сентября вышел из СИЗО в Красноярске. Об этом Интерфаксу сообщил руководитель общественного общероссийского антинаркотического движения «Антидилер» Максим Шарин.
Он рассказал, что около 19:00 по местному времени Долматов покинул здание изолятора, а 28 сентября он должен вылететь в Москву. По словам Шарина, после освобождения музыкант давал объяснения в краевом управлении ФСКН, а затем был отпущен.
Шарин отметил, что «Антидилер» не будет развивать ситуацию с музыкантом, но хотело бы, чтобы государство запретило ему пропагандировать наркотики.
26 сентября на свободу вышел коллега Долматова Вадим Мотылев, пробыв под арестом пять суток.
Гуф был арестован 22 сентября на шесть суток за употребление наркотиков. Наркополицейские вместе с представителями «Антидилера» задержали рэпера 20 сентября после концерта в клубе Circus в Красноярске. Тесты показали, что он употреблял наркотики.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+