Правительство выделило 1,25 млрд руб. на развитие инновационных кластеров
Правительство России распределило между регионами субсидии на реализацию комплексных инвестиционных проектов по развитию инновационных территориальных кластеров (ИТК). Соответствующий документ опубликован на сайте правительства.
«Утвердить прилагаемое распределение субсидий, предоставляемых в 2015 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию комплексных инвестиционных проектов по развитию инновационных территориальных кластеров», — говорится в документе.
Всего предполагается распределение между бюджетами 20 регионов России 1,25 млрд руб. из федерального бюджета на развитие 24 ИТК.
Документ, подготовленный Минэкономразвития, был рассмотрен и одобрен на заседании правительства 2 сентября 2015 года.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+