Легкомоторный самолет потерпел крушение в Краснодарском крае
В Краснодарском крае потерпел крушение легкомоторный самолет, сообщается на сайте регионального управления МЧС.
Это произошло в районе 18:45 мск в Белореченском районе — в лесном массиве вблизи поселка Восточный. Как уточнили в ведомстве, упал М-12.
На борту находились три человека. В МЧС Интерфаксу уточнили, что люди госпитализированы. Информации о погибших нет.
На место падения самолета направлены службы экстренного реагирования.
За прошедшее лето в России произошло несколько крушение легкомоторных самолетов. В августе в Якутиии упал SY-32. Пилот, который находился на борту, выжил.
В конце июля в Самарской области потерпел крушение тренировочный Як-52. В результате погибли два человека, в том числе главный конструктор завода «Авиаагрегат». Самолет упал, выполняя фигуры высшего пилотажа.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+