Шесть самолетов не смогли приземлиться в Шереметьево из-за грозы
Шесть самолетов не смогли приземлиться в московском аэропорту Шереметьево из-за грозы, которая обрушилась на столичный регион вечером в понедельник. Об этом ТАСС сообщил источник в аэропорту.
По словам собеседника агентства, три самолета были вынуждены совершить временную посадку в московском аэропорту Домодедово. Еще три были перенаправлены в аэропорт Нижнего Новгорода. В Шереметьево не пояснили, о каких именно самолетах идет речь.
Утром в понедельник также из-за сильной грозы в Шереметьево не смогли совершить посадку три самолета — один грузовой и два пассажирских. Все три борта были перенаправлены в Домодедово.
В связи с грозой и сильным ливнем в Москве сегодня был объявлен предпоследний, оранжевый, уровень опасности. Синоптики прогнозировали, что в городе может выпасть до 9 мм осадков. Также сегодня стало известно, что в результате удара молнии в столице погиб мужчина и была ранена женщина.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+