Суд арестовал владельца журнала «Флирт» до 25 августа
Симоновский суд Москвы арестовал владельца и директора журнала «Флирт» Дмитрия Зяблицева, передает Интерфакс.
Таким образом, он останется под стражей до окончания срока предварительного расследования. В то же время редактора журнала «Флирт» Станиславу Казакову суд отпустил под подписку о невыезде. Причиной этого стало наличие у нее малолетнего ребенка.
Казакова была задержана накануне, ее подозревают в организации занятий проституцией. Всего в рамках дела были задержаны 37 человек. Возбуждено уголовное дело по ст.241 УК РФ (организация занятий проституцией). В журнале также рекламировались интим-услуги.
Ранее Роскомнадзор через суд добился закрытия уже трех изданий, выходивших под брендом «Флирт», — «Флирт в большом городе», «Флирт и знакомства» и «Авто Флирт». Как посчитал РБК, совокупный заработок «Флирта» на рекламе мог составлять около 7 млн руб. ежемесячно.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+