СМИ сообщили о сильном взрыве в Донецке

Входит в сюжет
В этой статье

В Донецке сегодня, 24 мая, прозвучал сильный взрыв. Корреспондент.нет сообщает со ссылкой на местных жителей, что большой столб дыма поднимается у стадиона «Шахтер».

По данным издания, горожане слышали сильный хлопок на Донецком металлургическом заводе, над которым теперь виден дым.

Сегодня, 24 мая, пресс-центр АТО сообщил на своей странице в Facebook, что ополченцы возобновили обстрелы в мариупольском направлении в Донбассе. По данным силовиков, на донецком направлении из минометов, пулеметов и стрелкового оружия стреляли по Пескам, Опытному, Авдеевке и шахте Бутовка.

В середине февраля было достигнуто соглашение о прекращении огня в Донбассе. Однако противоборствующие стороны на юго-востоке Украины ежедневно обвиняют друг друга в нарушении перемирия.