Власти Крыма выявили продажи фальшивых билетов на Керченскую переправу
Министерство транспорта Крыма зафиксировало случаи продажи мошенниками несуществующих электронных билетов на Керченскую переправу.
Как отметили в Минтрансе, сейчас система электронной продажи билетов находится в разработке. «В настоящее время система электронного бронирования и продажи билетов на переправу находится в разработке. Информация о сроках вводах в эксплуатацию системы будет сообщаться дополнительно», — говорится в сообщении на сайте Минтранса Крыма.
Ведомство попросило граждан быть осторожными и не покупать билеты на паромную переправу на фиктивных сайтах.
Ранее в интервью ТАСС министр транспорта республики Андрей Безсалов заявил, что система продажи электронных билетов на Керченской переправе начнет работать в мае. Сейчас ведутся переговоры с банками, которые будут проводить платежи.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+