Титул «Мисс Россия-2015» завоевала София Никитчук из Екатеринбурга
Титул «Мисс Россия-2015» завоевала София Никитчук из Екатеринбурга, передает ТАСС. Конкурс завершился в Москве в концертном зале «Барвиха Luxury Village».
Как следует из ее биографии, которая опубликована на сайте конкурса, сейчас Никитчук учится на факультете гуманитарных наук и искусств Уральского федерального университета. В прошлом году она победила на конкурсе «Мисс Екатеринбург». Параметры фигуры Никитчук составляют 88–63–91, рост — 177 см.
«Я горжусь своим образованием: окончила художественную и музыкальную школы, иду на красный диплом и точно знаю, что получу степень магистра», — заявила она в своей презентации.
После окончания университета «Мисс Россия-2015» намерена получать второе высшее образование.
Никитчук получила в награду за победу в конкурсе корону из белого золота с бриллиантами и жемчугом, 3 млн руб., автомобиль и возможность представлять Россию на конкурсе «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+