В Москве мужчина заперся в погруженной на эвакуатор машине
В центре Москвы мужчина забрался в свою машину, которая была уже была погружена на эвакуатор и отказался из нее выходить. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел вечером 7 апреля на пересечении улицы Петровка и Столешникова переулка. Устанавливается, в какой момент мужчина подошел к своему автомобилю: если эвакуатор еще на начал движение, машину ему обязаны вернуть, но ему придется заплатить штраф за неправильную парковку.
За последние месяцы в СМИ несколько раз появлялись сообщения о так называемых «паркменах» в столице. Самый громкий инцидент, привлекший к проблеме внимание общественности, произошел в Москве в октябре когда водитель Константин Алтухов просидел в своем автомобиле, который пытались эвакуировать на окраине города. В итоге его машину на штрафстоянку отвозить не стали.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+