Перейти к основному контенту
Политика ,  
0 

Путин примет участие в форуме ОНФ 18 ноября

Президент РФ Владимир Путин примет участие в пленарном заседании второго «Форума действий» Общероссийского народного фронта (ОНФ) во вторник, 18 ноября. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Форум пройдет в одном из павильонов ВДНХ, в мероприятии примут участие более 1 тыс. человек, в число которых войдут руководители ОНФ, доверенные лица президента, члены правительства РФ и представители экспертного и бизнес-сообществ: РСПП, ТПП, «Опора России» и «Деловой России».

Основной темой форума станет реализация майских указов Путина и развитие российской экономики в условиях санкций. Ранее источник, близкий к администрации президента, рассказал РБК, что обсуждаемые на форуме темы и предложения будут использованы при подготовке послания Путина Федеральному собранию, которое может быть оглашено в конце ноября.

Форум ОНФ проходит в течение двух дней. Сегодня участники разойдутся по пяти дискуссионным площадкам, которые будут посвящены качеству повседневной жизни, проблемам социальной справедливости, диалогу между обществом и властью, сельскому хозяйству и проблеме импортозамещения. Главным событием завтрашнего дня форума станет пленарное заседание с участием главы государства.

В воскресенье ОНФ провел «своеобразную разминку», в которой приняли участие многие высокопоставленные российские чиновники, включая первого замглавы администрации президента Вячеслава Володина, председателя ЦБ Эльвиру Набиуллину и председателя Счетной палаты Татьяну Голикову.

Нет Путина – нет России: президент в оценках чиновников и бизнесменов
Фотогалерея 
Аркадий Ротенберг

 

Председатель совета директоров СМП Банка, миллиардер, друг Владимира Путина

 

«Дружба никогда никому не вредила. Но я очень уважаю этого человека и считаю, что его нашей стране послал Господь. Он очень много делает для России. Поэтому нельзя просто прийти к нему и о чем-то попросить».

(12 ноября 2012 года, Financial Times)

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.


 

Лента новостей
Курс евро на 30 апреля
EUR ЦБ: 93,17 (-0,01)
Инвестиции, 17:37
Курс доллара на 30 апреля
USD ЦБ: 81,56 (-0,99)
Инвестиции, 17:37
Пензенский депутат Иванов отверг обвинения в незаконном ношении госнаградПолитика, 18:55
Овечкин пропустил тренировку «Вашингтона» перед игрой плей-офф НХЛСпорт, 18:53
Politico узнало о решении европейских лидеров не приезжать в Киев 9 маяПолитика, 18:50
Лавров объяснил проблему с предложением Зеленского о 30-дневном перемирииПолитика, 18:47
Как сделать просмотр фильмов и сериалов еще комфортнееРБК и Rutube, 18:45
Клиенты «Цифра брокера» из-за сбоя потеряли доступ к торгам на два дняИнвестиции, 18:35
Кто такие молодые взрослые и что для них значат деньгиРБК и Сбер, 18:26
Доступный биохакинг: как прожить до 120 лет
Начните эффективно бороться с факторами старения на интенсиве РБК Pro
Подробнее
Лавров прибыл на встречу БРИКС на машине с надписью «Россия рулит»Политика, 18:22
В НЦ «Россия» предложили продлить железные дороги из России в Южную АзиюОтрасли, 18:22
Пивоваров из «Динамо» выступил за возвращение пива на стадионыВино, 18:14
На Открытом диалоге предостерегли от опасных мировых ошибок прошлогоОтрасли, 18:12
Медведев показал школьникам мемы и цитату о «своре хрюкающих подсвинков»Общество, 18:10
Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту совершила каминг-аутСпорт, 18:07
Кембридж оценил долю экологически чистого майнинга биткоина в 52%. ОтчетКрипто, 18:03