Фондовый индекс РТС вырос более чем на 3%
Один из двух основных индексов Московской биржи, рассчитываемый в долларах, индекс РТС резко пошел вверх, следуя за ростом курса доллара. В ходе утренних торгов индекс вырос более чем на 3% – на максимуме его значение составило 1039,88 пункта.
Локомотивами роста индекса РТС стали бумаги «Башнефти», АК «АЛРОСА», «РусГидро» и ряда других компаний.
Рассчитываемый в рублях индекс ММВБ тоже растет, однако не так быстро - в ходе сегодняшних торгов на Московской бирже он поднимался до отметки 1518,73 пункта, что примерно на 1,44% выше уровня закрытия торгов 7 ноября.
Напомним, что в ходе торгов 7 ноября индекс упал на 3,5% – на минимуме его значение составило 978,62 пункта. В предыдущий раз индекс РТС опускался ниже отметки в 1000 пунктов 19 августа 2009 года.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+