Путин и Олланд выразили соболезнования в связи с гибелью главы Total
Президенты России и Франции Владимир Путин и Франсуа Олланд выразили свои соболезнования в связи с гибелью главы компании Total Кристофа де Маржери, который стал жертвой авиакатастрофы в столичном аэропорту Внуково.
«Президент высоко ценил деловые качества де Маржери, его последовательную приверженность делу развития не только двусторонних российско-французских отношений, но и взаимовыгодной многогранной кооперации в целом», – приводит ТАСС слова пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова.
Олланд, в свою очередь, отметил высокий профессионализм Маржери и его вклад в развитие французской промышленности. «Президент выражает свои глубочайшие соболезнования жене, детям, а также всем родным и близким Кристофа де Маржери», – говорится в сообщении, опубликованном на сайте Елисейского дворца.
Ранее премьер–министр Франции Мануэль Вальс заявил, что погибший глава Total Кристоф де Маржери был «великим полководцем промышленности и патриотом».
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+