Инвестиции
Новости·
0
0

Все важное для инвестора — в одном тарифе РБК Pro. Рассказываем, что это

Холдинг РБК на протяжении 28 лет рассказывает про акции, анализирует события, дает прогнозы и в целом старается сделать жизнь инвесторов немного лучше. А теперь мы решили запустить сервис по подписке — вот что это значит
Фото: РБК
Фото: РБК

Что такое «РБК Инвестиции»? В первую очередь это новости, скорость и оперативная реакция. А еще инструкции, рейтинги, личный опыт инвесторов, биржевые истории, немного про стартапы и, конечно, портфели топ-фондов.

Что такое РБК Pro? Это проект холдинга РБК об экономике, менеджменте и бизнесе. Его аудитория — руководители, владельцы бизнеса и просто люди, которые очень хотят развиваться в профессии. Именно на его платформе будут доступны наши материалы, то есть материалы «РБК Инвестиций», входящие в подписку.

Что такое тариф «Инвестиции» на РБК Pro? Мы долго думали, какой инструмент дать нашим читателям, чтобы они могли больше зарабатывать и тратить на это меньше времени. И так увлеклись, что придумали целый список новых форматов, которые, как нам кажется, будут полезны всем — от новичков до профи.

Тариф «Инвестиции» на РБК Pro

5–10 инвестиционных идей еженедельно: акции для покупки, тщательно отобранные нашими редакторами. На анализ компании может уйти целый день, мы же предлагаем его в удобном формате, который займет не более пяти минут.

Ультимативные разборы бумаг, пользующихся повышенным спросом у частных инвесторов. Прочитайте, прежде чем покупать на волне хайпа. Или наоборот — убедитесь, что хайп оправдан.

Советы от гуру инвестиций, таких как Уоррен Баффет, Рэй Далио или Нассим Талеб. Все хотят инвестировать, как звезды. Но где взять информацию об их портфелях? У нас.

Переводы Bloomberg и Economist, а также других авторитетных международных изданий. Зачем переплачивать за несколько подписок, когда все есть в одном удобном тарифе?

Инвестиционные вебинары: расскажем простыми словами, как начать зарабатывать на бирже и куда стоит вкладывать деньги. В сухом остатке отвечаем на главный вопрос «покупать или продавать?»

Это сверхпремиальный контент по очень привлекательной цене. По нашим подсчетам, мультипликатор  P/E  этой подписки максимально низок по сравнению с аналогами. А для читателей «РБК Инвестиций» действует пробный период — 30 дней за ₽1.

Попробовать наш тариф

Расчетный показатель. Позволяет оценить уровень недооцененности или переоцененности активов рынком. Считается как отношение показателя, содержащего рыночную стоимость актива (капитализация, цена акции, стоимость бизнеса) с отчетным финансовым показателем (выручка, прибыль, EBITDA и др.). Недооцененность или переоцененность актива оценивается при сравнении значения мультипликатора с мультипликаторами конкурентов. Соотношение капитализации компании к ее чистой прибыли. Популярный показатель для оценки стоимости акций и поиска недооцененных и переоцененных компаний
Теги
ВТБ Мои Инвестиции

Инвестиционные консультанты работают на вас и ваш капитал

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Новости
Почему мы можем вернуться в «темные века» — отвечает китайский экономист
Подписка на РБК
Инвестиционное двоеборье: как заработать на противостоянии США и Китая 15 фев, 09:30·0
«Биполярная картина»: чего инвестору ждать от годовых отчетов компаний
Подписка на РБК
Когда снизятся ставки по кредитам в 2026 году: мнение экспертов 15 фев, 09:00·0
Государство вернет деньги за фитнес и ипотеку. Все налоговые вычеты 14 фев, 10:00·0
Что меняет для рынка решение КС о временной регистрации в апартаментах
Подписка на РБК
Конец эры кешбэка: как налог на эквайринг ударит по безналичной оплате 14 фев, 09:50·0
Газпромбанк спрогнозировал до 60 IPO в России в ближайшие два года 14 фев, 09:30·0
В какой банк положить деньги в феврале: топ-10 вкладов 14 фев, 09:00·0
В «Сбере» спрогнозировали курс доллара и ставку к концу 2026 года
РАДИО
13 фев, 19:03·0
Глава ЦБ Набиуллина рассказала о влиянии погоды на инфляцию 13 фев, 17:45·0
ЦБ установил курс доллара на выходные и 16 февраля выше ₽77 13 фев, 17:36·0
Средняя ставка по вкладам в топ-10 банков снизилась до 14,49% годовых 13 фев, 17:06·0
ЦБ не видит рисков оттока вкладов при дальнейшем снижении ставок 13 фев, 16:53·0