Перейти к основному контенту
Военная операция на Украине⁠,
0

Богомаз сообщил о перекрытиях правоохранителями дорог в одном районе

Брянский губернатор сообщил о перекрытиях правоохранителями дорог в одном районе
Правоохранители и спецслужбы проводят «профилактические мероприятия по отработке оперативной информации», поэтому в Выгоничском районе перекрыли несколько дорог, сообщил Богомаз. Он заявил об отсутствии «реальных угроз»
Фото: сервис «Яндекс.Карты»
Фото: сервис «Яндекс.Карты»

В Выгоничском районе Брянской области перекрыли несколько дорог из-за проведений мероприятий правоохранительными органами, сообщил в телеграм-канале губернатор Александр Богомаз. Он добавил, что данных о правонарушениях или «наличии реальных угроз» нет.

«В Выгоничском районе действительно перекрыто несколько дорог в связи с проведением правоохранительными органами и специальными службами профилактических мероприятий по отработке оперативной информации», — сообщил Богомаз.

При этом губернатор подчеркнул, что в интернете распространяют много недостоверных данных об этом, а вбросы исходят в том числе от украинской стороны.

Два человека пострадали при взрыве на дороге в Брянской области
Политика
Фото:Никита Попов / РБК
«Сведений о каких-либо конкретных правонарушителях, их численности, последствиях, пострадавших и наличии реальных угроз не имеется», — заключил Богомаз. Других подробностей он не привел.

Выгоничский район находится в центре Брянской области. Административный центр — поселок городского типа Выгоничи. По состоянию на 2021 год там проживало 17,1 тыс. человек.

Как писало издание «Новости Брянска» со ссылкой на очевидцев, инспекторы ДПС и спецмашины перекрыли трассу недалеко от областного центра.

После начала военной операции на Украине российские регионы, в том числе приграничная Брянская область, регулярно подвергаются обстрелам и атакам дронов. В частности, утром и ночью Богомаз сообщал о перехвате украинских беспилотников. С 22:00 мск 20 мая он рассказал об уничтожении 55 БПЛА. 18 мая губернатор заявил, что все ведущие на Украину трассы перекрыты.

Читайте РБК в Telegram.

Авторы
Теги
Персоны
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 24 января
EUR ЦБ: 89,06 (+0,27)
Инвестиции, 23 янв, 17:13
Курс доллара на 24 января
USD ЦБ: 75,92 (-0,11)
Инвестиции, 23 янв, 17:13
Вратарь ПСЖ Сафонов возобновил тренировки в перчатках после перелома руки Спорт, 20:05
Китайского генерала обвинили в передаче США «ядерных секретов» Политика, 20:03
Какие инвестиционные активы обгоняют инфляцию #всенабиржу!, 20:00
Сенатор Круз рассказал, как Трамп кричал из-за просьбы уйти в отставку Политика, 19:53
Британский министр предложил привязать зарплату депутатов к росту ВВП Политика, 19:38
«Спартак» в третий раз подряд проиграл чемпиону КХЛ Спорт, 19:33
Ермак после увольнения из офиса Зеленского вернулся к работе адвокатом Политика, 19:27
Как лидеру обосновать повышение?
Узнайте на событии от РБК
Зарегистрироваться
Зеленский отказался уступать территории и потребовал компромиссов от США Политика, 19:16
Зеленский заявил о готовности проекта гарантий безопасности Украине Политика, 19:04
«13-й канал» Израиля узнал о возможности скорого удара США по Ирану Политика, 19:01
Начните с малого: подборка акций до 1000₽ #всенабиржу!, 19:00
Дмитриев встретился с президентом ОАЭ и передал послание Путина Политика, 18:59
«Спартак» обменял вратаря в «Трактор» Спорт, 18:56
Во Франции рассказали подробности об экипаже задержанного танкера Grinch Политика, 18:44