Трамп и Клинтон на финальных дебатах поспорили о влиянии Путина

Кандидаты в президенты США Хиллари Клинтон и Дональд Трамп на своих последних дебатах перед президентскими выборами вступили в спор вокруг влияния президента России Владимира Путина, передает Reuters.
Во время дебатов разговор в очередной раз зашел о кибератаках на Демократическую партию. Клинтон упрекнула Трампа в том, что он отказывается осудить за это Россию и лично Путина.
«Он предпочел бы поверить Владимиру Путину, чем военным и гражданским сотрудникам разведки, которые поклялись защищать нас», — сказала Клинтон.
Трамп в очередной раз отверг заявления, что он знаком с Путиным. При этом заметил, что в качестве президента отношения с российским лидером у него были бы лучше, чем у Клинтон с ним.
«Он [Путин] говорил обо мне хорошие вещи», — сказал Трамп, заметив, что «никакого уважения ни к Клинтон, ни к нынешнему президенту Бараку Обаме» у Путина нет.