Лента новостей
Орбан предупредил о серьезных последствиях изъятия активов России для ЕС 21:26, Новость В Химках возбудили дело против мужчины, избившего дочь в магазине 21:23, Новость Сверхсекретная база времен холодной войны: что посетить в Крыму 21:23 Эстония начала установку бункеров на границе с Россией 21:18, Статья ПВО сбила 56 БПЛА над регионами России 21:17, Новость Кадыров призвал жителей Чечни «не ущемлять» туристов за их внешний вид 21:09, Новость Психолог Асмолов: «Ключевой вопрос в развитии компании — поиск смысла» 21:07 Полиция задержала подозреваемого в стрельбе в университете в США 20:37, Новость Экономика сопротивления: потенциал Ирана для российского бизнеса 20:18 Генассамблея FIDE поддержала полное и частичное снятие санкций с россиян 20:18, Статья В Пермском крае пропала группа из 13 туристов 20:08, Новость ПСЖ взял Сафонова на финал Межконтинентального кубка 20:00, Статья Мерц ушел с переговоров Зеленского и Уиткоффа в Берлине 20:00, Статья На своем берегу: какой будет новая очередь City Bay 19:59 Вице-премьер Италии назвал лучший путь со «страной с 6 тыс. боеголовок» 19:55, Новость Что такое экзосомы и какую роль они играют в косметологии 19:46 Обезвредившим стрелка в Сиднее прохожим оказался владелец фруктовой лавки 19:32, Новость Дубль Холанда помог «Манчестер Сити» разгромить «Кристал Пэлас» 19:14, Статья
Газета
Сенсорные наушники
Газета № 48 (1581) (1803) Общество,
0

Сенсорные наушники

Управляют воспроизведением музыки по Bluetooth
Фото: Hammacher Schlemmer
Фото: Hammacher Schlemmer

Американская компания Ham­macher Schlemmer создала беспроводные Bluetooth-наушники Finger Swipe Headphones, которые могут управляться прикосновениями. Для этого модель оснащена чувствительной сенсорной панелью.

Чтобы увеличить громкость или перемотать трек, пользователю достаточно провести пальцем по панели левого наушника вверх и вниз или влево и вправо. Наушники подключаются к смартфону по Bluetooth и будут останавливать музыку всякий раз, когда пользователю необходимо ответить на входящий вызов. Кроме того, устройство оснащено микрофоном, то есть выполняет роль гарнитуры.

Finger Swipe Headphones способны работать после подзарядки до 10 часов и полностью заряжаются за час через USB. В комплект с наушниками входит кабель, который подключит аксессуар к девайсам, не поддерживающим Bluetooth.

Аксессуар продается по цене 149,95 долл. на сайте производителя.