Лента новостей
Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России 12:53, Статья В МЧС опровергли информацию о загоревшемся в небе над Иваново самолете 12:45, Новость Приложение вместо ключей: как технологии встраиваются в жилой фонд 12:43 Азербайджан отказался поставлять оружие Украине 12:42, Статья Алаудинов заявил об угрозе ударов по Крымскому мосту ракетами ATACMS 12:42, Новость Кремль рассказал о судьбе контрактов, которые курировал Тимур Иванов 12:38, Статья ФАС завела антимонопольное дело на Сбербанк из-за рекламы вклада 12:37, Новость Российская компания начнет добывать криптовалюту для продажи на экспорт 12:32, Статья В Запорожской области дрон попал в легковую машину 12:31, Новость Самые интересные для России новинки Пекинского автосалона. Онлайн 12:29, Новость «Ъ» узнал о планах ужесточить требования к классификаторам гостиниц 12:27, Статья В Нижнем Тагиле произошел мощный пожар в кафе 12:27, Новость Собянин анонсировал масштабное благоустройство на западе Москвы 12:25, Статья Передававшего данные о военных России пособника СБУ осудили на 11 лет 12:16, Новость Россия направила ноту Турции из-за ситуации с туристами 12:14, Статья Настю Ивлееву оштрафовали на ₽50 тыс. за дискредитацию армии 12:12, Новость МИД опроверг подготовку запрета на замену документов за границей 12:09, Статья СК предъявил обвинения бывшему главе МИД Украины и экс-спикеру Рады 12:05, Новость
Газета
Назад в будущее
Газета № 30 (1563) (1902) Общество,
0

Назад в будущее

Тест приложения Timehop
Фото: РБК
Фото: РБК

Разработчик: Doublebud Inc
Платформа: iOS 4.0 и выше
Цена: бесплатно

Нередко мы скучаем по старым добрым временам и пытаемся найти в Интернете упоминания о том, как мы проводили время несколько лет назад. Приложение Timehop весьма остроумным образом помогает в этом деле.

Задача Timehop следующая: показывать пользователю, чем он занимался год, два, три назад и ранее. Для этого приложение сначала требуется подключить к различным социальным сетям и геолокационным сервисам, например Foursquare, Facebook, Flickr, Instagram и Twitter. С последним, впрочем, дело обстоит несколько сложнее — сначала необходимо скачать архив твитов при помощи специальной кнопки в настройках аккаунта, но эта опция пока доступна не всем пользователям. Архив с твитами требуется загрузить в Timehop при помощи специальной ссылки, которую приложение отправит вам по электронной почте.

Когда все наконец подключено, вы можете ежедневно знакомиться со своими старыми постами, твитами, чекинами и фотографиями, сделанными в этот день. К сожалению, прокрутить календарь не получится и заходить в Timehop придется каждый день. Помимо своих ретроматериалов можно наблюдать и за друзьями, список которых составляется на основе ваших контактов в используемых соцсетях.