Ума Турман пришла с дочерью в парных образах на показ. Она тоже актриса
. Отец Майи Хоук — актер Итан ХоукУма Турман пришла с дочерью Майей Хоук в парных образах на показ

Ума Турман с дочерью Маейей Хоук
56-летняя Ума Турман посетила показ коллекции весна—лето 2027 бренда Prada в рамках Недели моды в Милане вместе с дочерью — 28-летней звездой «Очень странных дел» Майей Хоук. Для светского выхода они выбрали скоординированные образы, заметил People.
За дефиле звездные мать и дочь наблюдали с первого ряда. Ума Турман была в красной блузе и коричневой плиссированной юбке длины миди. Образ дополнили коричневые пальто и сумка, а также остроносые туфли-слингбэки. Майя Хоук была в черной кофте с V-образным вырезом, голубых шортах в складку, кроме того, она пришла с черной сумкой и в точно такой же обуви, как и ее мать. Оба образа выполнены в технике колорблок с использованием осенних оттенков.
Ума Турман с дочерью Майей Хоук
Чем известна дочь Умы Турман
Отец Майи Хоук — актер Итан Хоук («Общество мертвых поэтов», «Перед рассветом»). Девушка пошла по стопам родителей и стала актрисой. В ее фильмографии около 40 проектов. Например, как и ее мать, она снималась у Квентина Тарантино. Майю Хоук можно увидеть в его триллере «Однажды в… Голливуде», где главные роли исполнили Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо. Еще один знаменитый проект с ее участием — сериал «Очень странные дела».
По словам Майи Хоук, мать дала ей совет при работе с Тарантино. «Не снимай туфли», — рассмеялась Хоук, вспоминая слова Турман.
Режиссер известен своей любовью к ступням. Ноги Турман и других актрис неоднократно появлялись в кадре его проектов. Некоторые фанаты списывали эту склонность на фут-фетишизм.
«Я это всерьез не воспринимаю. В фильмах многих хороших режиссеров часто можно увидеть изображение ног. Это всего лишь хорошая режиссура», — отвечал на такие заявления Тарантино, добавляя, что до него в фут-фетишизме обвиняли Луиса Бунюэля («Андалузский пес»), Альфреда Хичкока («Психо») и Софию Копполу («Мария-Антуанетта»).
Зимой 2026 года Майя Хоук вышла замуж за 35-летнего певца Кристиана Ли Хатсона. Пара сыграла свадьбу в День всех влюбленных, 14 февраля, в Нью-Йорке. На церемонии присутствовали звездные родители невесты. Среди гостей были коллеги невесты по «Очень странным делам»: Финн Вулфхард, Джо Кири, Калеб Маклафлин, Гейтен Матараццо, Наталия Дайер и Сэди Синк.
Об отношениях Майи Хоук и Кристиана Ли Хатсона известно с 2023 года, когда их засняли целующимися в Нью-Йорке. По данным Page Six, они дружили около четырех лет, прежде чем стали встречаться. Их первый официальный выход в качестве пары состоялся в апреле 2025 года — влюбленные посетили премьеру бродвейской постановки «Джон Проктор — злодей».













