Кэти Холмс подтвердила новый роман. Кто ее возлюбленный
. Ранее ее дочь от Тома Круза отказалась от фамилии отцаКэти Холмс подтвердила роман с Джейсоном Бардом Ярмоски

Джейсон Бард Ярмоски и Кэти Холмс
47-летняя голливудская актриса Кэти Холмс подтвердила роман с Джейсоном Бардом Ярмоски в своем аккаунте в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России).
Она трогательно поздравила возлюбленного с днем рождения.
«С днем рождения лучшего из лучших», — написала Холмс и оставила эмоджи в виде красного сердца под серией фото. На первом снимке запечатлено, как она обнимает Ярмоски, а на втором — праздничный торт со свечами.
В сторис Холмс — репост сообщения от британской художницы и автора песен Шантелл Мартин. Это видео, на котором изображено, как Ярмоски задувает свечи на торте, а потом обнимает и целует в висок сидящую рядом с ним Кэти Холмс.
Как напомнили в People, Холмс и Ярмоски впервые заметили вместе 10 июля 2026 года. Их сфотографировали держащимися за руки на показе фильма Оливии Уайлд «Приглашение» в Ист-Хэмптоне (Нью-Йорк, США).
«Он ей что-то прошептал на ухо, а она засмеялась, казалось, что вместе им было очень легко, с ее лица всю ночь не сходила улыбка. Они сидели рядом на показе фильма, и она положила ему голову на плечо. Они были такими милыми», — People тогда цитировал своего осведомителя.
Впоследствии пару видели вместе еще несколько раз, в том числе на камерном вечере, который проводился в честь 45-летия коллекции Michael Kors. На мероприятии пара позировала в одежде этого бренда.
У Кэти Холмс есть дочь от 64-летнего Тома Круза — 20-летняя Сури. В конце июля 2026 года стало известно, что она официально отказалась от фамилии знаменитого отца. Девушка взяла фамилию Ноэль, как заметили в People, это второе имя Кэти Холмс.
Круз и Холмс узаконили отношения в 2006 году. В 2012 году адвокат актрисы Джонатан Вольф подтвердил слухи о распаде пары. Он отказался делиться подробностями, подчеркнув, что развод является личным делом Холмс и ее семьи.
Кто такой Джейсон Бард Ярмоски
Ярмоски — художник, он родился в 1987 году в Нью-Йорке. На протяжении более чем десяти лет он создавал портреты своих бабушки и дедушки, это позволило ему изучать сложные аспекты взросления, в том числе уязвимость, заботу, мудрость и юмор. В пандемию коронавируса он вернулся в семейный дом после смерти своих бабушки и дедушки. Ярмоски называл это время «опытом восстановления для его жизни и практики».
В 2010 он окончил с дипломом бакалавра Школу визуальных искусств в Нью-Йорке. Его работы экспонировались в различных галереях, среди них — Музей американского искусства «Кристал Бриджес» и Йеллоустонский художественный музей. Его картины, сочетающие в себе техники XVII и XVIII веков с современными образами, были представлены в разных странах, в том числе и во Франции. Относительно недавно серия выполненных им портретов «Неподвластные времени женщины в Нью-Йорке» выставлялась во флагманском магазине Bergdorf Goodman на Пятой авеню.















