Ромком «Как отделаться от парня за 10 дней» получит продолжение
. Создатели хотят видеть в нем Кейт ХадсонФильм «Как отделаться от парня за 10 дней» получит сиквел, сценарий в работе

Мэттью Макконахи и Кейт Хадсон в фильме «Как отделаться от парня за 10 дней»
Фильм «Как отделаться от парня за 10 дней» получит продолжение, компания Paramount уже работает над проектом. Исполнительница главной роли картины 2003 года Кейт Хадсон выступит продюсером проекта, сообщает Variety.
Продолжение картины «Как отделаться от парня за 10 дней», согласно публикации, было неизбежно, учитывая волну ностальгии по 2000-м годам, захлестнувшую Голливуд. Пока разработка проекта находится на ранней стадии и актерский состав не определен. Сценария тоже пока нет, однако создатели фильма и студия хотят, чтобы Хадсон и ее партнер по оригинальному фильму, Мэттью Макконахи, вернулись к своим ролям.
Вместе с Хадсон продюсером выступит американская актриса и кинопродюсер Стейси Шер, среди работ которой — «Криминальное чтиво», «Гаттака», «Эрин Брокович» и «Джанго освобожденный».
О чем оригинальный фильм
Фильм «Как отделаться от парня за 10 дней» вышел в 2003 году, главные роли в нем исполнили Кейт Хадсон и Мэттью Макконахи.
По сюжету журналистка Энди Андерсон решает написать статью на тему: «Типичные ошибки, которыми женщины отталкивают от себя мужчин». Она планирует найти парня, завязать знакомство, а потом своим поведением добиться, чтобы тот ее бросил. Редактор дает ей на это 10 дней. На беду Энди ее выбор пал на молодого рекламного агента Бенджамина Бэрри, который сам как раз заключил со своим боссом пари, что он сможет влюбить в себя девушку за 10 дней.
Что известно о комедии «Тревожные люди» с Джоли
В России 7 января выйдет комедия «Тревожные люди» с Анджелиной Джоли в главной роли. Фильм основан на одноименном бестселлере Фредрика Бакмана.
По сюжету в канун Рождества неудачное ограбление банка приводит отчаявшуюся домохозяйку к случайному захвату заложников на просмотре квартиры. Пока полиция пытается понять, что с этой ситуацией делать, внутри незнакомцы рассказывают о своих жизнях, спорят, пьют вино и постепенно обнаруживают, что у них куда больше общего, чем они могли себе представить.
















