Бурунов и Петров посетили премьеру комедии «Комментируй это»

. Фильм появится на больших экранах 29 января

Комедия «Комментируй это» с Петровым, Буруновым и Жизневским выйдет 29 января

Обновлено 22 января 2026, 16:20
Сергей Бурунов, Александр Петров с супругой, Тихон Жизневский
Фото: Ксюша Угольникова

Сергей Бурунов, Александр Петров с супругой, Тихон Жизневский

В среду, 21 января, в столичном кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера комедии «Комментируй это» производства «Марс Медиа» и «Амедиа Продакшн». Подробностями с РБК Life поделилась пресс-служба проекта.

Фильм представили актеры Александр Петров, Юлия Хлынина, Тихон Жизневский, Сергей Бурунов, Егор Корешков, Софья Шидловская, Денис Самойлов, Александра Бабаскина, Марго Адаева, Марианна Шульц, Таисия Бандюкова, продюсеры Рубен Дишдишян, Анастасия Семенова, Наталия Клибанова, Армен Арутюнян, режиссер и автор сценария Юлия Трофимова, автор сценария и креативный продюсер Евгения Хрипкова.

По сюжету Катя и Иван на грани развода. Они соглашаются поучаствовать в необычной семейной терапии: месяц с ними будет жить Комментатор — человек, проговаривающий все их мысли и чувства.

«Мы очень постарались сделать фильм трогательным, эмоциональным, добрым и узнаваемым. И надеемся, что он понравится зрителям. Мы часто видим романтические комедии о том, как люди влюбляются. Но что происходит дальше, после «и жили они долго и счастливо»? Нам было важно рассказать о том, как сохранить это чувство. Брак — вещь непростая. И этот фильм о том, что любовь важно не только найти, но и научиться ее беречь», — поделилась режиссер и автор сценария Юлия Трофимова.

Гостями премьеры стали Ольга Лерман, Дмитрий Ендальцев, Кузьма Сапрыкин, Алина Алексеева, Александр Цыпкин, Олег Савостюк, Валерия Федорович, Галина Стрижевская, Анна Ещенко, Виктория Богатырева, Вадим Бакунев, Екатерина Кононеко, Гевонд Андреасян с супругой, Андрей Максимов, Ольга Зайцева, Дарья Грацевич, Марина Николаева, Антон Маслов, Евгения Громова, Катерина Михайлова, Александр Шенкман, Александр Домогаров-мл., Анна Нахапетова, Леша Чупля, Юлия Афанасьева, Миша Гурай и Паша Осадчий.

Комедия «Комментируй это» выйдет в прокат 29 января.

О чем будет фильм «Драники»

26 февраля в российский кинопрокат выйдет семейная комедия «Драники», захватывающее приключение и история о вере в себя, силе мечты и настоящей дружбе.

По сюжету фильма вместо веселых зимних каникул с одноклассниками Макса ждет поездка в деревню, от чего он совсем не в восторге. К тому же, подслушав разговор родителей, мальчик узнает, что папа потерял работу и теперь им нечем платить по счетам. Вместе с новыми друзьями Макс решает помочь семье. Они превращают старый уазик деда в фудтрак и начинают продавать драники, параллельно сталкиваясь с неожиданными препятствиями.

Поделиться