Зак Эфрон и Уилл Феррелл снимутся в комедии режиссера Николаса Столлера

. Главный герой фильма устроит «разборки» в зале суда в прямом эфире
Обновлено 04 февраля 2025, 12:31
Зак Эфрон и Уилл Феррелл
Фото: Emma McIntyre / Getty Images; Dimitrios Kambouris / Getty Images

Зак Эфрон и Уилл Феррелл

Американские актеры Зак Эфрон («Красивый, плохой, злой») и Уилл Феррелл («Здравствуй, папа, Новый год!») снимутся в новой комедии Николаса Столлера, постановщика «Побег из Вегаса» и «Соседи. На тропе войны», сообщил Deadline.

Столлер снимет фильм по собственному сценарию. Сюжет будет построен вокруг молодого заключенного, который только вышел из тюрьмы. Он берет в заложники присутствующих в зале суда, где транслируется реалити-шоу, и обвиняет страдающего манией величия судью в том, что его несправедливый приговор сломал герою жизнь.

Эфрон сыграет в картине преступника, а Феррелл — судью. Пока проект находится на ранней стадии разработки.

37-летний Зак Эфрон стал известен еще в юном возрасте, после выхода фильмов «Лак для волос» в 2006 году и «Классный мюзикл» в 2007 году, хотя сниматься начал еще раньше. Новую волну популярности ему принесла роль серийного убийцы Тэда Банди, которому удавалось очаровать многих людей своей неотразимой внешностью, в фильме «Красивый, плохой, злой». В 2023 году с ним вышла лента «Стальная хватка», основанная на реальных событиях из жизни профессионального рестлера Кевина фон Эриха и его семьи. Эфрон сыграл одного из братьев-спортсменов.

Затем он «закрутил роман» с Николь Кидман в новой комедии «Семейное дело», вышедшей в прокат в июне 2024 года.

57-летний Феррелл сыграл недавно главную роль вместе с Риз Уизерспун в фильме Столлера «Вы сердечно приглашены», который в настоящее время является фильмом № 1 в мире на Prime Video. Премьера состоялась в конце января. Ранее он участвовал в съемках десятков фильмов, в основном в жанре комедии. В 2021 году вместе с Полом Раддом он снялся в сериале «Психиатр по соседству», годом позже вышла совместная работа с Райаном Рейнольдсом — картина «В духе Рождества».

Поделиться