Мужчина получил 40 лет за убийство экс-парня падчерицы. Чем тот угрожал
. Молодого человека застрели в его же машинеВ США мужчина получил 40 лет за убийство экс-возлюбленного падчерицы

Автомобиль полиции
42-летнего Джесси Клифорда Брауна признали виновным в убийстве Джона Аллена Франко и приговорили к 40 годам тюрьмы, пишет People. 24-летнего Франко с пулевым ранением в голову обнаружили 20 мая 2015 года в его грузовике.
В машине вместе с погибшим была женщина. По ее словам, мимо них проехал синий грузовик, он остановился, и из него вышли трое мужчин. Франко попытался уехать от них, но мужчины начали преследование. Когда Франко остановился, один из мужчин вышел из грузовика и подошел к автомобилю юноши.
Раненый парень то ли рефлекторно, то ли намеренно нажал на задний ход, и его машина оказалась в овраге, уточнила помощник окружного прокурора округа Грегг Стейси Браунли.
В 2017 году появился свидетель, заявивший, что в стрельбе участвовали Браун и еще двое мужчин. Одному из них тот якобы говорил, что собирается напасть на Франко, так как парень угрожал показать кадры, на которых обнаженной запечатлена падчерица Брауна. Нападавшие хотели забрать у Франко телефон, где хранились снимки.
Брауна задержали 18 октября 2018 года.
В марте в США задержали 47-летнего пастора Сэмюэла Пасильяса по подозрению в том, что он пытался разделаться с бойфрендом своей дочери. Задержанный якобы заплатил киллерам $40 тыс., само же нападение произошло в октябре 2023 года. Преступники открыли огонь по мужчине, он получил несколько ранений, но выжил.













