Жена футболиста Дмитрия Тарасова попала в больницу

. Недавно Анастасия Костенко родила четвертого ребенка

Недавно родившая четвертого ребенка жена футболиста Тарасова попала в больницу

Обновлено 22 марта 2024, 16:25
<p>Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов&nbsp;</p>
Фото: kostenko.94 / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Супруга Дмитрия Тарасова, вторая вице-мисс Россия 2014 года Анастасия Костенко, попала в больницу. Она разместила в сторис личного аккаунта в Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) фото с катетером в руке.

«Анастасия Ярославовна наказана за то, что не берегла себя», — подписала кадр 29-летняя Анастасия Костенко.

Причину, по которой оказалась в больнице, она называть не стала.

«Я уже начинаю верить в теорию, что перед днем рождения ангелы летят на небо отчитываться за пройденный год и в этот момент человек ослабевает энергетически. По ходу, эта теория имеет место быть, судя по последним событиям. Хотела праздновать, но теперь даже не знаю, как быть. Я говорю про свое настроение. Видимо, просто посижу со своими самыми родными и близкими, и на этом все», — делится переживаниями Анастасия Костенко. 29 марта ей исполнится 30 лет.

Недавно Анастасия Костенко стала мамой в четвертый раз. 15 февраля возлюбленная спортсмена сообщила о появлении на свет сына. Судя по отметке в сторис, жена 37-летнего Дмитрия Тарасова в той же больнице, где родила четвертого ребенка. Малыш находится рядом с ней.

Анастасия Костенко вышла замуж за Дмитрия Тарасова в 2018 году. Кроме новорожденного сына пара воспитывает двух дочек — Милану и Еву — и сына Алексея. У спортсмена также есть дочь Ангелина, родившаяся в браке с Оксаной Пономаренко.

Брак с Анастасией Костенко стал для Тарасова третьим по счету. С 2012 по 2016 год футболист был женат на певице и телеведущей Ольге Бузовой.

Поделиться
Авторы
Теги