«Неловкий момент». Снигирь — о съемках обнаженной в «Мастере и Маргарите»

. Вместе с ней в фильме снимался супруг — Евгений Цыганов

«Неловкий момент»: Снигирь вспомнила о съемке обнаженной в «Мастере и Маргарите»

Обновлено 23 января 2024, 11:33
<p>Фото со съемок фильма &laquo;Мастер и Маргарита&raquo;</p>
Фото: Пресс-служба «Атмосфера кино»

Фото со съемок фильма «Мастер и Маргарита»

Воплотившая образ Маргариты в фильме «Мастер и Маргарита» Юлия Снигирь рассказала о съемке обнаженной в сцене полета над Москвой. Мнением она поделилась в интервью «Кинопоиску».

«Увы, я не стала свободной европейской актрисой, к сожалению. Я понимаю, что это вроде не ты, не твое тело, а персонажа, но я же в своем уме: рядом со мной стоят коллеги, с которыми мы давно знакомы, это все равно неловкий момент, когда они делают вид, что все в порядке, и пытаются общаться, глядя тебе исключительно в глаза. Я вообще до последнего надеялась, что эта сцена как-то перепридумается», — призналась Юлия Снигирь.

Например, она надеялась, что сниматься придется в «каком-нибудь костюме».

По словам актрисы, она в большей мере готовит себя к критике, а не похвале после выхода картины в прокат. Снигирь предположила, что ленту будут ругать за все.

«За то, что кот не такой, и Маргарита, скажут, не такая, как должна быть. Это нормально — невозможно воспроизвести то, что нарисовало воображение, невозможно угодить каждому читателю», — уточнила артистка.

<p>Юлия Снигирь и Евгений Цыганов в фильме&nbsp;&laquo;Мастер и Маргарита&raquo;</p>
Фото: Пресс-служба «Атмосфера кино»

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов в фильме «Мастер и Маргарита»

Возлюбленного Маргариты в фильмы сыграл муж Юлии Снигирь — Евгений Цыганов. Сложность работы с ним была в том, что актеры больше спорили, чем если бы снимались с кем-то другим.

«С коллегой ты не очень себе позволяешь что-то посоветовать или высказать свое мнение, а здесь мы эти границы переходили и могли даже поругаться», — сказала Снигирь.

Актриса отметила, что режиссер проекта Михаил Локшин («Серебряные коньки») был готов к таким ситуациям. «И честно говоря, это даже больше пошло на пользу истории», — подытожила Юлия Снигирь.

Ранее о работе с супругой рассказывал Евгений Цыганов. Он заявил, что редко спорит, в особенности с женой. Актер пошутил, что у них «неравные силы»: он озвучивает мнение, и оно либо принимается, либо нет.

В российский прокат фильм «Мастер и Маргарита» выйдет 25 января 2024. Воланда в фильме сыграл немецкий актер Аугуст Диль («Бесславные ублюдки»), Понтия Пилата — датчанин Клас Банг («Квадрат», «Варяг» и сериал «Дракула»), Иешуа — Аарон Водовоз («King's Man: Начало»), Коровьева — Юрий КолокольниковПо щучьему велению», «Конец света»). Кота Бегемота озвучил Юра Борисов («Бык», «Купе номер 6», «Год рождения»).

Поделиться
Авторы
Теги