Названы победители второго сезона шоу «Две звезды. Отцы и дети»

. На первом месте оказались сразу три семейных дуэта

Победителями второго сезона телевизионного шоу «Две звезды. Отцы и дети» стали семейные дуэты Минаева, Павлиашвили и Успенской

Обновлено 10 июля 2023, 08:01
<p>Кадр из телевизионного шоу &laquo;Две звезды. Отцы и дети&raquo;</p>
Фото: Первый канал

Кадр из телевизионного шоу «Две звезды. Отцы и дети»

На «Первом канале» состоялся финал семейно-музыкального телевизионного шоу «Две звезды. Отцы и дети». Первое место разделили сразу три семейных дуэта: Сергей Минаев и Сергей Минаев-младший, Сосо Павлиашвили и его сын Леван, а также Любовь Успенская и ее дочь Татьяна Плаксина.

<p>Сергей Минаев и Сергей Минаев-младший в образах солистов группы Modern Talking. Кадр из телевизионного шоу &laquo;Две звезды. Отцы и дети&raquo;</p>
Фото: Первый канал

Сергей Минаев и Сергей Минаев-младший в образах солистов группы Modern Talking. Кадр из телевизионного шоу «Две звезды. Отцы и дети»

«Ситуация выглядит удивительным образом», — отметил ведущий Александр Олешко и пообещал, что организаторы изготовят еще две статуэтки, вручаемые за победу в шоу.

На протяжении одиннадцати выпусков члены жюри оценивали выступления всех участников и достаточно часто выставляли высшие оценки — пятерки. Такая же ситуация повторилась в финальном шоу.

<p>Кадр из телевизионного шоу &laquo;Две звезды. Отцы и дети&raquo;</p>
Фото: Первый канал

Кадр из телевизионного шоу «Две звезды. Отцы и дети»

«Мы здесь практически ничего не решали, не ссорились, не было разных мнений. Сегодня все дуэты, трио, квартеты получают самую высокую оценку — всем семьям по 20 баллов», — заявил один из судей, актер театра и кино Леонид Ярмольник.

<p>Любовь Успенская и ее дочь Татьяна Плаксина.&nbsp;Кадр из телевизионного шоу &laquo;Две звезды. Отцы и дети&raquo;</p>
Фото: Первый канал

Любовь Успенская и ее дочь Татьяна Плаксина. Кадр из телевизионного шоу «Две звезды. Отцы и дети»

В итоге в финале три семейных дуэта и оказались с одинаковым результатом в 220 баллов. Специальный приз жюри было решено вручить самой юной участнице проекта — 11-летней Александре, внучке народной артистки России Ларисы Долиной. Как пояснил композитор и продюсер Игорь Крутой, поскольку в разных выпусках судейский состав варьировался, жюри финала посоветовалось в этом вопросе со всеми звездами, судившими проект на протяжении второго сезона. Все высказались за юную Александру и ее знаменитую бабушку.

<p>Лариса Долина и ее внучка Александра. Кадр из телевизионного шоу &laquo;Две звезды. Отцы и дети&raquo;</p>
Фото: Первый канал

Лариса Долина и ее внучка Александра. Кадр из телевизионного шоу «Две звезды. Отцы и дети»

Участников финала оценивало жюри в составе музыканта Игоря Николаева, актрисы Марии Порошиной, композитора Игоря Крутого и актера Леонида Ярмольника.

<p>Сосо Павлиашвили и его сын Леван. Кадр из телевизионного шоу &laquo;Две звезды. Отцы и дети&raquo;</p>
Фото: Первый канал

Сосо Павлиашвили и его сын Леван. Кадр из телевизионного шоу «Две звезды. Отцы и дети»

Приз от телезрителей достался Диане Гурцкая и ее сыну Константину. Но из-за смерти супруга, Петра Кучеренко, певице и ее сыну пришлось прекратить участие в проекте. Она по видеосвязи поблагодарила всех зрителей за поддержку. Муж исполнительницы, замминистра науки и высшего образования Петр Кучеренко, умер 20 мая, возвращаясь с Кубы вместе с российской делегацией.

Поделиться
Авторы
Теги