Экс-солистка группы «Ранетки» Анна Руднева объявила о разводе с мужем

. Певица и ее избранник были женаты восемь лет

Экс-солистка группы «Ранетки» Анна Руднева объявила о разводе с мужем после восьми лет брака

Обновлено 18 июля 2023, 06:52
annannrudneva / VK
Фото: annannrudneva / VK

Бывшая солистка и гитаристка группы «Ранетки» Анна Руднева сообщила о разводе с Денисом Белиным. Как она рассказала в своем Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России), это решение супруги приняли давно.

«Мы все. Это произошло не сегодня и не вчера, решение не спонтанное. Да, мы разводимся и больше не вместе. Все переживают», — написала звезда в сторис. 33-летняя певица призналась, что последние месяцы были для нее тяжелыми, «состояние было адским». Она добавила, что ей было скорее не больно, а грустно. Причину разрыва она не назвала, пообещав подписчикам сделать это позже.

rudneva_a / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: rudneva_a / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

«Ошарашила», «Как теперь верить в любовь», «Все к лучшему», «Жалеть не стоить, если это взвешенное решение двух взрослых людей», — пишут в комментариях ее блога.

Анна Руднева и Дмитрий Белин поженились 30 апреля 2015 года, а 17 августа того же года у супругов родился сын Тимофей. Ранее исполнительница была замужем за актером Павлом Сердюком, звездой сериала «Моя прекрасная няня». Они познакомились на съемках сериала «Ранетки» — по сюжету он играл парня ее героини Степана Белуту, которого посадили в тюрьму. Актеры сыграли свадьбу 21 января 2012 года. В том же году у них родилась дочь София. В 2015 году артисты развелись.

annannrudneva / VK
Фото: annannrudneva / VK

Ранее стало известно, что до конца 2023 года онлайн-кинотеатр Premier выпустит музыкальный проект «Поставь на рингтон», рассказывающий о популярных русских группах 1990-х и 2000-х «Ранетки» и «Дискотека Авария».

Поделиться