Посмотрите трейлер «Неудержимых 4» со Стэйтемом, Сталлоне и Меган Фокс

. Фильм выйдет в российский прокат 21 сентября

Вышел трейлер фильма «Неудержимые 4» со Стэйтемом, Сталлоне и Меган Фокс, который покажут в России

Обновлено 08 июня 2023, 12:13
EX4 Productions
Фото: EX4 Productions

В Сети появился дебютный трейлер боевика «Неудержимые 4» (Expend4bles 4). Видео опубликовано на YouTube-канале кинокомпании Lionsgate.

В фильме снялись Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, рэпер 50 Cent (Кёртис Джеймс Джексон III), Меган Фокс, Энди Гарсиа, Дольф Лундгрен, Тони Джа, Рэнди Кутюр, Джейкоб Скипио и другие. Но Арнольда Шварценеггера в картине зрители не увидят: в интервью Parade 75-летний актер отметил, что в первые три части его «затащил» друг и коллега Сильвестр Сталлоне, но на съемки в четвертой он так и не согласился.

Обложка видео
Lionsgate Movies / YouTube

«Да, все так — я не участвую в ленте, — сказал Железный Арни. — В первой части я снялся в качестве услуги Слаю [Сильвестру Сталлоне] — одним днем, в субботу, мы сняли нужную сцену за два часа. А потом Слай мне и сказал: «О, слушай, а давай ты снимешься и во втором фильме?» Мы отсняли нужные сцены еще за выходные. Потом мою роль расширили на третью часть, но теперь все закончилось».

EX4 Productions
Фото: EX4 Productions

Режиссером фильма выступил Скотт Во, известный по картине «Need for Speed: Жажда скорости». Премьера в мире состоится 22 сентября. В России же картина выйдет на большие экраны на день раньше — об этом накануне сообщила пресс-служба дистрибьютора Global Film. Оригинальный слоган экшена гласит: «Они умрут, когда будут мертвы». В России «Неудержимые 4» выйдут со слоганом «Они вернулись с новой силой».

Поделиться