Посмотрите на новую коллекцию Zolla. Она посвящена метамиру и реальности

. Российская марка представила серию летней одежды и аксессуаров

Российская марка Zolla представила летнюю коллекцию одежды и аксессуаров

Обновлено 29 мая 2023, 16:10
zolla.com
Фото: zolla.com

Российская марка Zolla представила летнюю коллекцию женской и мужской одежды, в основе которой лежит идея о различиях метавселенной и реального мира, о преимуществах настоящей жизни с ее многочисленными достоинствами.

«В метавселенной возможно многое, но в ней нельзя ощутить обжигающие лучи солнца и свежий ветер, аромат цветов и запах леса после дождя, нежность прикосновений и тепло объятий тех, кого любишь. Эта идея лежит в основе нового видеокампейна Zolla и летней коллекции бренда, в которой есть все для создания стильных образов в реальной жизни, наполненной настоящими чувствами и эмоциями», — отмечают представили компании.

Все модели в коллекции объединены в тематические капсулы, каждая из которых отражает тот или иной тренд весенне-летнего сезона: сафари, цветной монохром, платья в ретро-стиле или неокрашенный и цветной деним.

zolla.com
Фото: zolla.com

В линейке Zolla можно найти как все необходимые элементы базового гардероба, так и более яркие и оригинальные модели, которые подойдут для романтического свидания или вечеринки. Изобилует коллекция и изделиями из денима, в том числе моделями из классического синего, с вываренным эффектом, неокрашенного и цветного.

Привлекает внимание тематическая капсула «Сафари», особенностью которой стало то, что все позиции выполнены из натуральных и экологичных материалов: хлопка, льна и вискозы. Серия представлена платьями с растительными узорами, сетами из рубашек, брюк, юбок и шорт.

Не обошли дизайнеры стороной и офисный дресс-код. На работу они предлагают надевать жилеты, оверсайз-жакеты либо брючные костюмы ярких оттенков — фуксии, насыщенного бирюзового и неонового зеленого.

zolla.com
Фото: zolla.com

Мужская коллекция выполнена в стиле athleisure, предполагающем баланс стиля, комфорта и функциональности. Отдельно в линейке выделяется капсула, вдохновленная виртуальными играми и аниме. В ней можно найти футболки и рубашки с цветными принтами, шорты и джоггеры с японскими иероглифами, бейсболки и шапки-бини.

Поделиться
Авторы
Теги