Ирина Горбачева и Антон Батырев сыграли хирургов в новой драме «Дыхание»

. Фильм режиссера Романа Каримова выйдет в кинотеатрах 22 июня

Ирина Горбачева и Антон Батырев сыграли хирургов в драме «Дыхание»

Обновлено 12 января 2024, 06:44
Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Лауреат премии «Золотая маска» Ирина Горбачева и Антон Батырев («Ничто не случается дважды») сыграли в новой драме «Дыхание» режиссера Романа Каримова (известен по фильму «Неадекватные люди»). Трейлер появился на официальном YouTube-канале кинокомпании «Централ Партнершип».

Обложка видео
YouTube / Central Partnership

По сюжету бывший врач, а ныне бизнесмен Виктор нелегально возвращается в больницу, чтобы помочь своей матери, которая заболела COVID-19. Герой рискует свободой и жизнью, но все же пытается разобраться в том, что это за вирус. Он объединяется с медицинским коллективом, чтобы помочь больнице лучше подготовиться к удару пандемии.

Также в фильме сыграли Даниил Воробьев («Гагарин. Первый в космосе»), Андрей Карако («Красавец и чудовище»), Вера Шпак («Временно недоступен»), Евгения Храповицкая («Экипаж»), Дмитрий Павленко («Слушатель»), Галина Сазонова («Молодежка»), Сергей Лысов («Ты у меня одна») и Алексей Гоман («Империя»).

Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Ранее онлайн-кинотеатр Kion показал трейлер сериала «Спасти единственного сына» с Алексеем Серебряковым и Анной Ардовой. Актеры сыграли родителей пропавшего за границей молодого врача. Причем по сюжету отец и мать до этого не общались много лет, но объединились для поиска сына. Режиссером сериала стал Николай Хомерики, снявший ранее «Сказку про темноту» и «Море волнуется раз».

Поделиться