Кристина Орбакайте опубликовала архивный кадр с младшим сыном

. Дени Байсарову исполнилось 25 лет

Кристина Орбакайте опубликовала архивное фото с младшим сыном Дени Байсаровым в честь его 25-летия

Обновлено 10 мая 2023, 10:55
Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Певица Кристина Орбакайте поздравила младшего сына с днем рождения — 10 мая Дени Байсарову исполняется 25 лет. Артистка опубликовала в своем Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России) архивную фотографию, на которой еще совсем маленький Дени стоит рядом с мамой на сцене во время ее выступления.

«Дени, 25. С днем рождения, сыночек!» — написала Орбакайте под снимком. Комментарии под этим постом, как и остальными на ее странице за последние месяцы, закрыты.

orbakaite_k / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: orbakaite_k / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Дени Байсаров родился 10 мая 1998 года и стал единственным общим ребенком Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова. Певица и бизнесмен состояли в отношениях с 1997-го по 2001-й, но не были в браке. Спустя несколько лет, когда Орбакайте официально вышла замуж за Михаила Земцова, она и Байсаров в суде решали вопрос о месте жительства их сына. В июле 2009 года бизнесмен не вернул сына матери после каникул ребенка и заявил о своем несогласии на жизнь сына в США. В итоге стороны пришли к мировому соглашению — место жительства Дени определял сам.

Также у Орбакайте есть старший сын, 31-летний Никита Пресняков, и 11-летняя дочь Клавдия Земцова.

Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Около месяца назад Кристина Орбакайте выпустила новую песню, первую с лета 2022 года. Композицией под названием «Алла будет петь» певица поздравила свою мать Аллу Пугачеву с 74-летием. Примадонна же на днях прилетела в Москву на похороны своего друга, дизайнера Валентина Юдашкина. После начала военной операции на Украине Пугачева уехала с семьей в Израиль.

Поделиться