Даня Милохин заявил, что открыл салон красоты в Дубае. Но есть нюанс

. Генеральный директор пообщался с РБК Life и опроверг слова блогера

Тиктокер Даня Милохин заявил, что открыл салон красоты в Дубае

Обновлено 16 сентября 2023, 10:32
Гавриил Григоров / ТАСС
Фото: Гавриил Григоров / ТАСС

Генеральный директор барбершопа Topor Barbershop в Дубае Артем Листротенко прокомментировал громкое заявление Дани Милохина о том, что именно он открыл этот салон красоты. На днях блогер рассказал об этом в социальных сетях, однако гендир опроверг информацию.

В разговоре с РБК Life Листротенко объяснил, что Милохин просто стал одним из инвесторов салона, однако это вовсе не говорит о том, что он его «открыл». При этом у блогера возникла путаница с документами, из-за чего сейчас в происходящем разбирается суд ОАЭ.

«Topor Barbershop принадлежит Арутюну Назаряну, он — главный инвестор, и именно он взял франшизу у Topor. Но после возникла неразбериха, в ходе которой оказалось, что Даня также внес энную сумму, но что-то с документами упустил. И сейчас проходит суд на территории ОАЭ, по местным правилам и законам. Ждем решения, чтобы ситуация уже стала понятной», — рассказал генеральный директор компании.

В заключение Артем Листротенко добавил, что теперь есть два возможных варианта развития событий: совместное управление бизнесом с Милохиным или же возврат ему денежных средств и отстранение его от дел компании.

РБК Life запросил комментарий по поводу этой спорной ситуации у блогера. На момент выхода публикации информация не поступила.

Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Незадолго до этого Милохин опубликовал в Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) видео, где объявил об открытии своего барбершопа в ОАЭ. «Поздравьте меня, пожалуйста. Я открыл свой салон красоты в Дубае», — заявил тиктокер.

Ранее он признался, что после отъезда из России не может зарабатывать. По его словам, он перестал получать рекламные предложения о сотрудничестве, зарабатывает «ровно ноль» и живет за счет финансовой помощи друзей.

Поделиться