Фронтмен KISS Пол Стэнли опубликовал селфи без грима. Как он выглядит

. На снимке также можно увидеть самую младшую дочь рок-легенды

Фронтмен KISS Пол Стэнли опубликовал редкое фото без грима с дочерью

Обновлено 30 марта 2023, 10:02
Kevin Winter / Getty Images for ABA
Фото: Kevin Winter / Getty Images for ABA

Фронтмен KISS Пол Стэнли опубликовал редкое фото, где его можно увидеть без яркого макияжа, ставшего визитной карточкой рок-группы. Снимком музыкант поделился в Twitter (заблокирован в России).

PaulStanleyLive / Twitter
Фото: PaulStanleyLive / Twitter

На снимке 71-летнего исполнителя можно увидеть в компании его младшей дочери Эмили, которой исполнилось 11 лет. «Семейный отдых! Моя красавица Эмили делает день еще ярче!» — написал Пол Стэнли.

Музыкант отказался от своего сценического образа и предстал на фото без яркого запоминающегося макияжа, который был у участников KISS. Боевой раскрас на лице рок-музыкантов долгое время был неотъемлемой частью их образа. Макияж напоминал грим кабуки: при его создании использовали только три цвета.

Kevin Winter / Getty Images
Фото: Kevin Winter / Getty Images

Например, у Пола Старчайлда Стэнли была нарисована огромная черная звезда на пол-лица, а у барабанщика Питера Кэтмана Крисса — кошка.

Пол Стэнли воспитывает троих детей от нынешней супруги Эрин Саттон: 16-летнего Колина, 14-летнюю Сару и 11-летнюю Эмили. Также у артиста есть 28-летний сын Эван от бывшей жены Памелы Боуэн, на которой он был женат с 1992 по 2001 год.

Обложка видео
KISS / YouTube

Ранее Памела Андерсон также показала, как выглядит без макияжа. Актриса приняла участие в съемках документального фильма «Памела: История любви», где рассказала о своей жизни. Знаменитость дала откровенное интервью шоураннерам проекта, где предстала без макияжа и в повседневном образе. Фильм выйдет на стриминговом сервисе Netflix 31 января 2023 года.

Поделиться