Певица Граймс дала новое необычное имя своей дочери от Илона Маска

. Исполнительница решила переименовать годовалую девочку

Певица Граймс переименовала свою дочь от Илона Маска в слово «Почему» и Y

Обновлено 27 марта 2023, 17:19
Astrid Stawiarz / Getty Images for American Eagle
Фото: Astrid Stawiarz / Getty Images for American Eagle

Певица Граймс, бывшая возлюбленная Илона Маска, изменила имя дочери, которая появилась на свет в 2021 году от суррогатной матери. Изначально девочку назвали Экза Дарк Сайдерил, однако исполнительница решительно намерена переименовать ее, несмотря на непризнание имени властями. Об этом сообщает Vulture.

Grimezsz / Twitter
Фото: Grimezsz / Twitter

«Она теперь Y, или Почему, или просто ?. Впрочем, правительство этого не признает. Любопытство, вечный вопрос и тому подобное», — написала Граймс в Twitter (заблокирован в России).

Илон Маск и Граймс начали встречаться в 2018 году, а в мае 2020-го у пары родился сын. Его назвали необычным именем X Æ A-Xii в честь неизвестной переменной, эльфийского написания аббревиатуры AI («искусственный интеллект или любовь») и американского самолета-разведчика. В 2021 году стало известно о расставании знаменитостей.

Миллиардер также воспитывает двойняшек Гриффина и Ксавьера, а также тройняшек Дамиана, Саксона и Кая от первой жены — Джастин Уилсон. Также у него есть внебрачные дети — близнецы от сотрудницы Шивон Зилис.

Ранее стало известно, что американский предприниматель Марк Цукерберг стал отцом в третий раз. У него с супругой Присциллой Чан родилась девочка, которую назвали Аурелия.

Поделиться