Сталкер пытался проникнуть в особняк Рианны, чтобы сделать ей предложение

. Беременность певицы его не смутила

Сталкер пытался проникнуть в особняк Рианны, чтобы сделать ей предложение

Обновлено 15 марта 2024, 07:34
Arturo Holmes / Getty Images
Фото: Arturo Holmes / Getty Images

Сталкер попытался проникнуть в дом беременной Рианны, чтобы сделать ей предложение. Мужчина проделал путь из Южной Каролины до Беверли-Хиллз, чтобы добиться расположения певицы, которая его не знает. Об этом сообщают Page Six и TMZ.

После того как неизвестный попытался проникнуть на территорию особняка Рианны, команда певицы сразу же вызвала полицию. Сотрудники правоохранительных органов задержали нарушителя за вторжение на территорию чужой собственности. Представитель полицейского управления подтвердил, что мужчина действительно был арестован в Беверли-Хиллз около 12:30.

Movoto Real Estate
Фото: Movoto Real Estate

Впрочем, поскольку он не проник в дом певицы и вообще продвинулся не дальше подъездной дороги, его просто допросили и отпустили.

Это уже не первый случай преследования Рианны сталкерами. В 2018 году некий Эдуардо Леон проник в особняк знаменитости в Лос-Анджелесе и пробыл там не менее суток, пока певицы не было в городе. В какой-то момент его обнаружила и арестовала полиция. Свое вторжение злоумышленник объяснил тем, что хотел заняться сексом с исполнительницей.

Незадолго до этого жертвой сталкера также стал Киану Ривз. 38-летний Брайан Диксон преследовал актера несколько месяцев и шесть раз врывался на территорию его дома. Все это время злоумышленник пытался доказать, что он родственник кинозвезды, однако сам Ривз заявлял, что абсолютно не знаком с этим человеком.

Поделиться