«Умотали». Дмитрий Шепелев и его сын Платон улетели за границу

. Шоумен с сыном от Жанны Фриске отдыхает в Армении

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном от Жанны Фриске улетел из России

Обновлено 23 марта 2023, 12:17
Екатерина Чеснокова  / РИА Новости
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Телеведущий Дмитрий Шепелев с сыном от певицы Жанны Фриске улетел из России. Шепелев показал в сторис в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России), как они с Платоном Шепелевым вылетали из Москвы и как путешествуют по Армении.

«Умотали на несколько дней вдвоем, сменили картинку. Бесценно и весело. Арарат — головокружительной красоты, страна камней и абрикосов», — поделился шоумен, добавив, что они не удержались и «придавили люляшечки». Сына певицы, которой не стало в 2015 году, Шепелев показывает традиционно только со спины.

dmitryshepelev / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: dmitryshepelev / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Певица, актриса и телеведущая Жанна Фриске с 1996 по 2003 год была солисткой группы «Блестящие», позже начала сольную карьеру. Известна также по фильмам «Ночной дозор» (2004), «Дневной дозор» (2005), «О чем говорят мужчины» (2010) и других. 15 июня 2015 года в возрасте 40 лет артистка умерла от рака головного мозга, с которым боролась с 2013 года. После смерти Фриске Шепелев запретил ее родителям и сестре Наталье видеться с ребенком. Крестная Платона Шепелева певица Ольга Орлова тоже не видится с ним.

В 2017 году стало известно о романе Дмитрия Шепелева с архитектором и дизайнером Екатериной Тулуповой, а в ноябре 2019-го — о помолвке. 26 марта 2021 года у пары родился сын Тихон. Также они вместе воспитывают дочь Тулуповой от прошлого брака Ладу. До загса пара пока так и не дошла.

dmitryshepelev / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: dmitryshepelev / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Поделиться