Premier показал трейлер драмеди «Колотушка» о культуре поп-ММА

. Сериал для тех, кто рос на фильмах с Брюсом Ли и играл в Mortal Combat

Онлайн-кинотеатр Premier показал трейлер и характер-постеры нового сериала «Колотушка»

Обновлено 20 марта 2023, 12:20
Premier
Фото: Premier

Онлайн-кинотеатр Premier показал трейлер и характер-постеры нового сериала «Колотушка». Проект расскажет историю о братьях, вынужденных участвовать в боях поп-ММА, чтобы вернуть долг, потому что там платят даже за провал. Сериал выйдет в онлайн-кинотеатре Premier 23 марта 2023 года.

Обложка видео

Как рассказали РБК Life в пресс-службе стримингового сервиса, новый проект — это ироничный, местами жесткий сериал о боях для тех, кто рос на кассетах с Брюсом Ли, картинах Гая Ричи, играл в Mortal Combat, а ориентировались создатели шоу на сериалы «Голяк» и «Большой кукиш».

«Колотушка» станет первым российским многосерийным проектом, рассказывающим о культуре поп-ММА (смешанных единоборствах, в которых могут принять участие не только профессионалы, но и любители).

Примечательно: тренировки актеров и съемки проходили на площадке популярной бойцовской лиги «Наше дело».

«Главный герой сериала Саня живет в Брянске. Он на пороге 30-летия. Женат, работает экспедитором в торговой сети, воспитывает сына. Совсем недавно Саня выплатил ипотеку за квартиру и стал типичным положительным человеком. Но в молодости он жил совсем по-другому: драки на местных дискотеках, разборки на улицах. Все это в компании авторитетного старшего брата Паши, кулаки которого не заживали с детства», — гласит синопсис сериала.

Встретившись после долгой разлуки, братья выпили лишнего и попали в аварию: по их вине было разбито несколько новых машин в автосалоне. В один момент Саня получил огромный долг, потерял работу и жену. А старший брат, планировавший принять участие в боях без правил, сломал руку. Теперь Саня вынужден выступить вместо брата и освоить новую профессию «боец», которая поможет встать ему на ноги.

Режиссером проекта стал Михаил Маралес, снявший ранее «Не лечи меня» с Иваном Янковским и Лукерьей Ильяшенко. По словам Маралеса, новая драмеди рассказывает о преодолении себя.

«Главный герой попадает в житейское болото, как Мюнхгаузен. Потом усилием воли сам себя из него вытаскивает. Мы хотим донести до зрителя, что, даже попав в серьезные неприятности, у тебя всегда есть шанс из них выбраться. Философия сериала заключается в преодолении себя, своей гордыни, эгоизма. При этом он достаточно легкий и позитивный», — пояснил постановщик.

Снялись в новом драмеди актеры Андрей Пынзару, Юрий Насонов, Лукерья Ильяшенко, Сергей Степин, Михаил Евланов, Ирина Безряднова, Таша Цветкова, Беник Аракелян и другие. Партнером проекта выступила бойцовская лига «Наше Дело».

Поделиться