Фергюсон вспомнила, как Диану арестовали из-за костюма. Что с ним не так

. Ее обвинили в выдаче себя за сотрудника полиции

Сара Фергюсон вспомнила, как принцессу Диану в костюме полицейского арестовали на девичнике

Обновлено 15 марта 2023, 09:06
Kate Green / Getty Images
Фото: Kate Green / Getty Images

Герцогиня Йоркская Сара Фергюсон, бывшая супруга принца Эндрю, стала гостьей шоу Келли Кларксон. На съемках она поделилась воспоминаниями о своем нашумевшем девичнике, после которого ее вместе с принцессой Дианой арестовали.

Фергюсон вспомнила, как перед свадьбой с принцем Эндрю в 1986 году решила организовать вечеринку в клубе для своих близких подруг. Вместе с принцессой Дианой они нарядилась в костюмы полицейских, однако впоследствии это сыграло злую шутку с ними.

Официанты отказались принять заказ у представительниц королевской семьи из-за их неподобающего внешнего вида. «Извините, это членский клуб. И он предназначен для развлечений, мы не обслуживаем полицейских», — заявил персонал.

Однако на этом скандальная история не закончилась. Спустя некоторое время Сару Фергюсон и принцессу Диану задержали реальные представители правоохранительных органов, которые не сразу поняли, кто находился перед ними. «Нарушительниц» закона обвинили в том, что они путем обмана пытались выдать себя за должностных лиц. Впрочем, уже в фургоне полицейские поняли, персон какой величины арестовали, и решили отпустить их.

В заключение Фергюсон призналась, что до сих пор «каждый день» чувствует присутствие принцессы Дианы рядом с собой, поэтому не видит смысла скучать по ней. «Мы с ней так много смеялись. У нас было так много общих проблем. И, знаете, что она любила делать? Она любила рассказывать мне анекдоты или самые ужасные истории всякий раз перед тем, как я должна была быть серьезной», — вспомнила напоследок герцогиня Йоркская.

Незадолго до этого Сара Фергюсон также рассказала про двух любимых корги Елизаветы II, которые перешли к ней на попечение после смерти королевы. Герцогиня призналась, что до сих пор пытается приободрить Мика и Сэнди, которые грустили из-за отсутствия своей хозяйки и даже пришли на похороны –проститься с ней.

Поделиться