Влад Топалов признался, что его сын «стеснительный ленивый раздолбай»

. Также он рассказал подробности о совместной жизни с Тодоренко
Обновлено 13 марта 2023, 14:33
Natalia Shakhanova / Global Look Press
Фото: Natalia Shakhanova / Global Look Press

Певец Влад Топалов откровенно рассказал журналистам о трудностях в семейной жизни — вместе с телеведущей Региной Тодоренко они воспитывают двоих сыновей, четырехлетнего Михаила и восьмимесячного Мирослава. В свежем выпуске шоу «Ты не поверишь» на НТВ экс-солист группы Smash! заявил, что в последнее время они с женой немного поменялись ролями: пока Тодоренко занята на съемках (она постоянный член жюри в шоу «Маска»), он занимается домашними делами и присматривает за наследниками. По его словам, с шести утра и до двенадцати ночи он спасает семью «от недосыпания, голодания, убийства, детоубийства».

Супругам не всегда удается достичь единого мнения в вопросах воспитания детей. Пока звездная мама балует их, отец старается держать сыновей в строгости, и на то есть причины, подмечает Топалов.

«Мой сын стеснительный ленивый раздолбай с очень странным характером. Очень красивый, очень добрый на самом деле, но его невозможно заставить сделать ничего. Он не хорошист. С ним даже сфотографироваться невозможно», — сказал он.

Тем не менее мальчик во многом становится похож на него самого, и благодаря этому Топалов стал лучше понимать первенца.

«Я начал понимать, почему он такой мерзкий, как я бываю. Я же себя знаю. Я стал давать ему свободу, поэтому, вместо того чтобы давить и ломать, я жалею его».

Регина Тодоренко и Влад Топалов поженились в 2019 году. Свадебная церемония прошла в городе Сорренто на юго-западе Италии. Недавно телеведущая показала процесс подготовки к третьим родам. При этом телеведущая не подтвердила и не опровергла третью беременность.

На днях в эфир вышел новый выпуск шоу «Тревел-батл», в котором Тодоренко отправилась в Турцию в качестве соведущей Романа Каграманова. В поездку в Анталью и Каппадокию она взяла с собой трехмесячного на тот момент сына Мирослава.

Поделиться