Влад Лисовец перечислил лучшие подарки на 8 Марта для разных бюджетов

. В списке есть предметы для творчества и красоты

Влад Лисовец включил в подборку подарков на 8 Марта зонт и яркий дождевик

Обновлено 07 марта 2023, 09:59
Евгений Одиноков / РИА Новости
Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

Стилист Влад Лисовец предложил идеи подарков к 8 Марта. В подборку эксперта вошли варианты на разный бюджет. Он отметил, что эти предложения будут полезны для всех, кто еще не определился с подарком к празднику. Подборку Лисовец опубликовал на своем сайте.

«Как минимум — порадовать себя должна каждая, как максимум — еще и свое окружение: коллег, подруг, маму, бабушку, а может, даже и своего доктора-остеопата».

По мнению эксперта моды, хорошим подарком будет сумка. Подойдет как тканевая вместительная, так и небольшая кросс-боди. Эту рекомендацию он сопроводил комментарием, что «новая сумка для девушки никогда не будет лишней».

Следом идут украшения. Здесь в зависимости от бюджета возможны варианты — бижутерия или ювелирные изделия. Свой выбор Лисовец остановил на серьгах и подвеске.

«Подарите что-то яркое, напоминающее о том, что, помимо серости и снега, бывают другие краски и погодные условия, например дождь», — отметил Лисовец. И посоветовал обратить внимание на зонт или яркий дождевик, которые будут как нельзя более кстати весной.

Есть в подборке идеи подарков по уходу за собой. Например, можно подарить увлажняющую маску для лица, подставку под аромапалочки или даже бомбочку для ванны. Продолжая тему красоты, Лисовец напоминает, что хорошей идей подарка может стать блеск для губ, пудра для лица или маска для рук.

Для тех, кто увлекается творчеством, стилист предложил обратить внимание на набор акриловых красок, мольберт, набор цветного пластилина, восковые мелки или фломастеры.

Ранее Влад Лисовец рассказал РБК Life, как изменился стиль россиянок за последние годы. По его словам, с появлением доступного массмаркета и социальных сетей они «однозначно стали одеваться лучше, интереснее». Эксперт моды считает, что большинству женщин не хватает внутренней свободы.

Поделиться