61-летняя Екатерина Андреева показала свое фото без макияжа

. Ведущая программы «Время» поделилась снимками с отдыха в Кении

61-летняя ведущая программы «Время» Екатерина Андреева показала свое фото без макияжа

Обновлено 02 марта 2023, 09:36
Елизавета Клементьева / ТАСС
Фото: Елизавета Клементьева / ТАСС

Российская телеведущая Екатерина Андреева продемонстрировала, как выглядит без косметики в 61 год. Она опубликовала соответствующее фото с отдыха в Кении в Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена в России).

ekaterinaandreeva_official / Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена в России)
Фото: ekaterinaandreeva_official / Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена в России)

На кадре журналистка позирует в бассейне на фоне пейзажей африканской страны. На ее лице отсутствует макияж, а волосы собраны в высокий хвост. В подписи ведущая «Первого канала» процитировала сказку «Бармалей» Корнея Чуковского. «В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы. Будут вас кусать, бить и обижать, не ходите, дети, в Африку гулять», — написала она.

Впрочем, сама же Андреева заявила, что «в стихах все не так». По ее словам, экзотические животные на самом деле абсолютно другие: крокодилы очень пугливые, «гориллы вообще добряки» и лишь акулы действительно «не очень добрая братия». В заключение телеведущая рассказала, что осталась под впечатлением от путешествия. «Африка прекрасна!» — призналась она.

Незадолго до этого Памела Андерсон также показала, как выглядит без макияжа. Актриса приняла участие в съемках документального фильма «Памела: История любви», где рассказала о своей жизни. Знаменитость дала откровенное интервью шоураннерам проекта, где предстала без макияжа и в повседневном образе. Фильм выйдет на стриминговом сервисе Netflix 31 января 2023 года.

Поделиться