«В странном состоянии». В семье Самойловой и Джигана опять разлад

. Блогер отправилась на отдых без мужа

Оксана Самойлова после ссоры с Джиганом отправилась на отдых с родителями

Обновлено 28 февраля 2023, 08:08
Евгения Новоженина / РИА Новости
Фото: Евгения Новоженина / РИА Новости

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова отправилась на отдых без супруга на фоне сообщений о разладе в семье. Компанию на время путешествия в Сочи ей составили ее родители и дети, сообщила Оксана на своей странице в Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена).

«Я сейчас нахожусь в максимально странном состоянии и не могу быть до конца откровенной с вами, но, я думаю, вы и так все понимаете».

Следом она опубликовала фото с родителями. Они отправились кататься на лыжах. Самойлова отметила, что хотела бы повторить такой кадр через 20 лет, но уже в окружении своих взрослых детей: «Чтоб через 20 лет у меня была такая фотка, только я в 55 на сноуборде и все мои дети рядом. И дай бог родителям здоровья, чтобы они тоже на лыжах с нами».

amoylovaoxana / Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена)
Фото: amoylovaoxana / Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена)

При этом глава семейства рэпер Джиган сейчас находится в Москве. Кадрами из заснеженной столицы он поделился на своей странице в соцсети. Накануне он вернулся из Израиля.

andro.dragon / Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена)
Фото: andro.dragon / Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена)

Портал Woman.ru сообщал, что в семье рэпера снова произошел разлад. Оксана Самойлова отписалась от супруга в социальных сетях. Рэпер в это же время начал публиковать признания в любви к жене. Что стало причиной ссоры, не сообщается.

Ранее Филипп Киркоров в новом выпуске телешоу шоу «Маска» на канале НТВ выступил с неожиданным обращением к Анастасии Стоцкой. Артист заявил, что певица стала причиной его расставания с Аллой Пугачевой, с которой он прожил в браке 11 лет. «Вы всегда были невероятно талантливы, сексуальны, обольстительны, и вы меня увели из семьи», — заявил певец.

Поделиться
Авторы
Теги