Актриса Агата Муцениеце вышла в свет с детьми от Павла Прилучного

. Также она показала в социальных сетях, как проводит время с детьми дома
Обновлено 24 мая 2023, 13:07
Global Film
Фото: Global Film

Актриса Агата Муцениеце, наиболее известная по сериалу «Закрытая школа», поделилась в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) запоминающимися моментами прошедших выходных. Знаменитость провела их вместе со своими двумя детьми, которых она родила от Павла Прилучного.

Актриса показала, как готовила пиццу вместе с десятилетним сыном Тимофеем и шестилетней дочерью Мией. Каждый из них поучаствовал в создании блюда, добавив по желанию тот или иной ингредиент. Спустя некоторое время Муцениеце поделилась кадрами с семейного ужина.

Также актриса вместе с детьми посетила премьеру мультфильма «Рок Дог 3: Битва за бит», где она озвучила ведущую музыкального шоу по имени Азель. На самом мероприятии Муцениеце удивила многих своими музыкальными способностями. Она села за ударную установку, взяла палочки и сыграла ритмичную мелодию.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись в 2020 году после восьми лет брака. Несмотря на скандальное расставание, бывшие супруги смогли найти общий язык и вместе участвуют в воспитании детей. В настоящее время Прилучный женат на актрисе Зепюр Брутян, с которой ждет их первого ребенка.

Поделиться