В Индии выпустили способные работать 150 часов без зарядки наушники

. Rockerz Trinity заряжаются полностью за час, они стоят ₽1400

Boat выпустила беспроводные наушники Rockerz Trinity с запасом автономной работы 150 часов

Обновлено 20 февраля 2023, 13:50
boat-lifestyle.com
Фото: boat-lifestyle.com

Индийский производитель мобильных носимых устройств Boat представил новую модель беспроводных наушников, об этом сообщается на официальном сайте компании. Новинку под названием Rockerz Trinity отличает дизайн с шейным ободом и некоторые характеристики, о которых заявил производитель.

Их оснастили передовой технологией звучания Crystal Bionic Sound на базе HiFi DSP, обещая пользователям идеально чистый звук в сочетании с фирменными тяжелыми басами Boat Signature Sound.

Обложка видео
boAt / YouTube

Как сообщается, Rockerz Trinity — это первый в мире сверхпортативный шейный ободок BoAt, обеспечивающий воспроизведение в течение 150 часов.

«Ваши будни подойдут к концу, но Rockerz Trinity все еще будет работать без подзарядки», — отметили в компании. В подтверждение производитель разместил на своем YouTube-канале видеоролик, в котором бодипозитивная танцовщица изнуряет себя репетициями на протяжении нескольких дней подряд, выбивается из сил, но наушники, судя по всему, показывают ей пример своей стойкой работы, которую необходимо продолжать.

Из технических характеристик также упоминаются следующие:

  • 10 минут зарядки могут обеспечить наушники возможностью автономной работы на протяжении до 24 часов воспроизведения;
  • полностью наушники заряжаются за 1 час;
  • технология AI ENx гарантирует пользователям чистый звук в шумных помещениях или на улице;
  • Rockerz Trinity имеет специальный режим с малой задержкой, называемый BEAST Mode, который улучшит игровой процесс пользователя;
  • совместимость со всеми Bluetooth-устройствами;
  • кнопочное управление;
  • аккумулятор емкостью 220 мА*ч.

Новые беспроводные наушники с шейным ободом Boat Rockerz Trinity предлагаются в трех цветах: черном синем и белом, по цене 1499 индийских рупий (это примерно 1,3 тыс. руб.).

Ранее компания Sony представила стереонаушники Float Run необычной формы. Их не нужно вставлять в уши или же прикладывать к ним — гарнитура просто прикрепляется прямо к ушной раковине и висит на ней, передавая звук даже на небольшом расстоянии.

Поделиться
Авторы
Теги