Вышел трейлер продолжения «О чем говорят мужчины». Названа дата премьеры

. В фильме покажут Москву до пандемии
Обновлено 09 января 2023, 15:08
«Централ Партнершип»
Фото: «Централ Партнершип»

Кинокомпания «Централ Партнершип» опубликовала первый трейлер и постер к комедии «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия». Премьера фильма состоится 2 февраля 2022 года.

В основу сюжета легли лирические приключения все той же четверки из «Квартета И»: Леши (Леонид Барац), Славы (Ростислав Хаит), Саши (Александр Демидов) и Камиля (Камиль Ларин).

Обложка видео

События происходят в Москве в 2019 году. Как отмечают авторы фильма, создателям и артистам «пришлось пересматривать хронику тех лет, перенимать манеру речи, а главное — надежды и мечты того времени».

«Встретившись субботним утром, чтобы выпить шампанского, друзья отправляются в новое путешествие по глубинам мужского подсознания. О чем же на этот раз говорят мужчины? Конечно, о личном. Леша пытается понять существует ли женская дружба, Камиль рассуждает, можно ли уволить лучшего друга, ловелас Слава вспоминает первую любовь (или это была не она?), а Саша размышляет о потере отца и умении жить и радоваться каждому новому дню», — сказано в описании к фильму.

Помимо неизменной четверки из «Квартета И», в новом фильме также снялись Максим Виторган, Дмитрий Нагиев и Гарик Харламов. Съемки новой части франшизы прошли в Москве. По сюжету фильма столица в новой истории станет одним из действующих лиц: город дает героям темы для новых дискуссий.

Новый фильм станет уже четвертой лентой франшизы «О чем говорят мужчины», запущенной в 2010 году. Первые две снял режиссер Дмитрий Дьяченко, они собрали в прокате $13 млн и $20 млн соответственно. Над третьей и четвертой лентой работали Флюза Фархшатова и Михаил Поляков. Всего на счету «Квартета И» 11 кинопроектов, в том числе «День радио», «Быстрее, чем кролики», «День выборов».

Поделиться
Авторы
Теги