Кейт Хадсон решила стать певицей. Она выпустит свой дебютный альбом

. Актриса пишет песни с 19 лет, но только сейчас решилась выпустить сборник
Обновлено 14 декабря 2022, 13:14
Rich Fury / Getty Images
Фото: Rich Fury / Getty Images

Американская актриса Кейт Хадсон приняла участие в «Вечернем шоу с Джимми Фэллоном», где сообщила, что в следующем году выпустит свой дебютный альбом. Знаменитость отметила, что работает над ним уже около года.

Актриса рассказала, что во времена пандемии коронавируса она твердо решила прожить свою жизнь без сожалений, поэтому хочет наконец-то воплотить свое давнее желание. По ее словам, она пишет песни с 19 лет, но почему-то никогда не делилась своими работами.

«У меня нет никаких ожиданий от альбома. Я просто хочу выпустить его. И поэтому я сделаю это. Я действительно горжусь этим и не могу дождаться его выхода», — добавила актриса.

Хадсон не сообщила точную дату релиза, отметив лишь, что он состоится в следующем году.

Ранее актриса уже проявляла свои музыкальные способности сразу в нескольких фильмах с ее участием. Она снялась в мюзикле «Девять», который впоследствии был номинирован на «Золотой глобус» сразу в пяти категориях, и исполнила песню Карли Саймон You're So Vain в комедии «Как отделаться от парня за 10 дней».

Кроме того, Кейт Хадсон родилась в музыкальной семье: ее отец, Уильям Луи Хадсон-младший, был участником группы The Hudson Brothers с 1960-х по начало 1980-х годов.

Ранее также стало известно, что Бейонсе и Jay-Z планируют выпустить совместный альбом, который выйдет в рамках трилогии Renaissance певицы и станет заключительной главой проекта. Это будет уже вторая совместная пластинка супругов. Первый альбом исполнителей, Everything Is Love, вышел в июне 2018 года.

Поделиться