Oppo показала новейшие модели гибких смартфонов на видео

. Презентация Find N2 и Find N2 Flip запланирована на 15 декабря
Обновлено 09 декабря 2022, 16:51
Oppo
Фото: Oppo

Oppo показала новейшие модели гибких смартфонов Find N2 и Find N2 Flip. Презентация состоится 15 декабря на мероприятии Oppo Inno Day, однако уже сейчас можно сделать предзаказ гаджетов, сообщает Tech News Space. Для этого достаточно внести депозит всего в 1 юань (9 руб.).

В проморолике китайская компания показала шарнирный механизм смартфонов, а также кадры внешнего дисплея «раскладушки». Find N2 получит покрытие из экокожи на тыльной панели. Портал сообщает, что смартфон может стать одним из самых легких гаджетов с возможностью сгиба по вертикальной оси — всего 240 г.

Обложка видео

У Find N2 Flip на тыльной панели появится 3,26-дюймовый дисплей. Разработчики обещают, что оптимизируют приложения для качественного отображения на внешнем небольшом дисплее. В Сети пользователи отмечают, что на смартфоне Find N2 Flip практически невозможно заметить место сгиба.

Oppo Find N2 получит основной экран диагональю 7,1 дюйма и 5,54-дюймовый внешний дисплей. За производительность будет отвечать чип Snapdragon 8+ Gen 1. Основная камера — на 50 Мп, ультраширокоугольная — на 48 Мп, а также гаджет получит телеобъектив с двойным приближением с разрешением 32 Мп.

Модель OPPO Find N2 Flip будет работать на восьмиядерном процессоре MediaTek Dimensity 9000 Plus. Ее оснастили мощной 50-мегапиксельной основной камерой, размеры основного внутреннего дисплея составят 6,8 дюйма. Появление смартфона на мировом рынке ожидают в первом квартале 2023 года.

В конце ноября Honor показал смартфон с камерой на 160 Мп по цене менее $500 (31 тыс. руб.). Масса нового Honor 80 Pro составила 188 г при толщине корпуса всего 7,8 мм. За работу отвечает чипсет Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 и батарея на 4800 мА*ч с поддержкой системы быстрой проводной подзарядки мощностью 66 Вт. В массовой продаже в других странах гаджет появится в следующем году.

Обложка видео
Поделиться