«Пусть говорят» вернется в эфир «Первого канала»

. Первый выпуск будет посвящен прогнозам на предстоящий год
Обновлено 06 декабря 2022, 09:57
Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

В эфир «Первого канала» возвращается программа «Пусть говорят». Первый выпуск выйдет в эфир во вторник, 6 декабря, в 19:50 мск, сообщили РБК Life в пресс-службе канала.

В новом выпуске эксперты и гости студии узнают прогноз на предстоящий год и на ближайшее десятилетие. Ведущий программы Дмитрий Борисов отметил, что зрителей ждет целая серия специальных выпусков о необычных людях.

«Спрашиваем у ведущих астрологов и нумерологов. Разбираемся, в чем феномен Ванги и почему ее пророчества продолжают сбываться и в наши дни. Узнаем, поддерживают ли ученые Илона Маска, который на саммите G20 заявил, что землянам уже пора готовиться ко встрече с инопланетянами. Услышим тех, кто готовил тайные отряды людей со сверхспособностями, которые были на службе у Советского Союза и в США», — рассказал ведущий.

В конце февраля из эфира «Первого канала» убрали некоторые программы. Как отмечали в пресс-службе канала, он перешел на «информационный режим». Тогда перестали выходить «Вечерний Ургант», «Познер», «Жить здорово», «Мужское/Женское» и другие проекты.

В конце ноября в эфир «Первого канала» вернулось еще одно шоу — «Мужское/Женское». Это семейно-драматическое шоу, где ведущие и эксперты помогают гостям программы из разных регионов страны разобраться в сложных жизненных ситуациях. Разбираться в сложных ситуациях героям программы, как и ранее, помогают Юлия Барановская и Александр Гордон.

Поделиться