Microsoft выпустила мини-толстовки для джойстиков Xbox

. Американцы подготовили шуточный подарок для фанатов приставки
Обновлено 18 января 2023, 07:45
Xbox Gear Shop
Фото: Xbox Gear Shop

Компания Microsoft выпустила шуточный подарок к Рождеству в виде миниатюрной толстовки, предназначенной для контроллеров игровых приставок Xbox Series X|S. Приобрести новинку можно в фирменном онлайн-магазине консоли за $25 (1,5 тыс. руб. по актуальному курсу).

«В это время года хочется уютно устроиться в красивой толстовке с капюшоном. Эта мини-худи не позволит вашему джойстику чувствовать себя обделенным», — отмечено в описании к товару.

Xbox Gear Shop
Фото: Xbox Gear Shop

Толстовка для контроллера на 100% состоит из полиэстера. На ней есть небольшая молния, фирменные логотипы Xbox, а также мини-рукава для ручек игрового устройства. Худи доступны в черном и белом цветах, как и джойстики Series X и Series S соответственно.

Ранее сервис по поиску работы Superjob провел опрос, целью которого было выяснить самые бесполезные подарки ко дню рождения, по мнению россиян. На вершине списка оказались вазы, статуэтки и шкатулки, за этот вариант проголосовали 6% респондентов.

Второе место в рейтинге ненужных подарков заняла посуда — сервизы, фужеры, бокалы и кружки (5%). Третье место поделили между собой бытовая техника и одежда — по 4%. Причем против последнего чаще голосовали именно мужчины. Также оказалось, что им не нравится, когда дарят носки (3%). Еще 3% россиян не видят пользы в сувенирах, живых цветах и парфюмерно-косметической продукции.

Поделиться
Авторы
Теги