«Это действительно круто». Билли Айлиш впервые рассказала о новом романе

. Певица встречается с фронтменом The Neighbourhood Джесси Резерфордом
Обновлено 29 ноября 2022, 12:55
Dave Starbuck / IMAGO / Global Look Press
Фото: Dave Starbuck / IMAGO / Global Look Press

Билли Айлиш дала большое интервью Vanity Fair, где впервые рассказала о романе с фронтменом The Neighbourhood Джесси Резерфордом. Она отметила, что счастлива находиться рядом с возлюбленным. «Меня очень вдохновляет этот человек, и вы знаете, он вдохновлен мной. Это действительно круто, я очень взволнована и рада этому», — рассказала Айлиш.

Певица также призналась, что в отношениях для нее крайне важен физический контакт: «Мне нужно постоянно прикасаться к человеку. Прикосновения, ласки и объятия — все, что связано с телом, для меня действительно важно. И знаете, я не хочу, чтобы меня контролировали. Я хочу, чтобы мне доверяли, хочу иметь личное пространство, хочу любви и внимания и взаимного восхищения друг другом».

В заключение Айлиш отметила, что в этом году она чувствует себя намного счастливее, чем в 2020-м, когда она испытала «настоящий кризис личности».

Информация о романе Билли Айлиш и Джесси Резерфорда начала появляться в Сети в середине октября 2022 года. Репортеры неоднократно видели пару вместе, а в начале ноября знаменитости впервые вышли вместе в свет. Они посетили гала-концерт LACMA 2022 в Лос-Анджелесе, выбрав для выхода необычный парный образ Gucci. Айлиш и Резерфорд надели пижамы с монограммой бренда, дополненные маской для глаз, тапочками и одеялом.

Поделиться